Ihr KOIDL Team

FAX Zentrale +43 6562 5201

 

FRANZ KOIDL

Geschäftsleitung

TEL+ 43 6562 4947 DW 22

MOBIL+43 664 3408622

fk@koidl-trans.com

ANGELIKA KOIDL

Buchhaltung

TEL +43 6562 4947 DW 21

buchhaltung@koidl-trans.com

Papcunova Julia

Sekretariat

TEL +43 6562 4947 DW 18

MOBIL +43 664 1354244

julia@koidl-trans.com

Elisabeth Deutinger

Frachtabrechnung

TEL +43 6562 4947 DW 19

office@koidl-trans.com

Werner Lemberger

Disposition abgehend „Italien“

TEL +43 6562 4947 DW 11 

MOBIL +43 664 4911867

werner@koidl-trans.com

Sven Bretschneider

Disposition abgehend „Nord Deutschland“

TEL +43 6562 4947 DW 13 

MOBIL +43 664 5119973

sven@koidl-trans.com

Mario Brugger

Disposition abgehend „Süd Deutschland“

TEL +43 6562 4947 DW 25

MOBIL +43 664 1119592

mario@koidl-trans.com

Matthias Lemberger

Disposition abgehend „Österreich“

TEL +436562 4947 DW 15

MOBIL +43 676 9130031

matthias@koidl-trans.com

Patrick Hives

Dispatcher

TEL +43 6562 4947 DW 17

MOBIL +43 664 4267688

dispatcher@koidl-trans.com

Franz Maier (Direktor)

Mechaniker

MOBIL  +43 664 4248271

werkstatt@koidl-trans.com